SCHEDULE ODESSA FASHION WEEK | OCTOBER 05-09, 2017 OCTOBER 05, 2017 КОНЦЕРТ-ХОЛЛ "САДЫ ПОБЕДЫ"
12:00 PRESS CONFERENCE ODESSA FASHION WEEK SS 2018
14:00-18:00 FASHION CONFERENCE: Как построить fashion-бизнес в Украине и где получить нужные знания
Зарина СЕМЕНЮК, учредитель Ukrainian Fashion Academy, организатор Odessa Fashion Week
Наталья ШАПОШНИКОВА, директор Одесского профессионального лицея технологий и дизайна Южноукраинского национального педагогического университета им. К.Д.Ушинского
Полина КУЗНЕЦОВА, зав. кафедры легкой промышленности Одесского технического колледжа
Марианна КАДЖАЕВА, дирекор Одесского театрально-художественного училища
Надежда ЛАПТЕВА, образовательная группа DonStream - эксклюзивный представитель University of the Arts London в Украине и странах СНГ
Галина МОСКВИНА, fashion expert, професcиональный стилист и имиджмейкер, организатор Art Hub
Инна ГУЗЕНКО, директор TV-проекта и TV-школы Play Fashion Junior
OCTOBER 06, 2017 Impact Hub Odessa
14:00-18:00 FASHION CONFERENCE: Как продвигать fashion-бизнес в Украине
Алла ЛИСОГОР, имидж-дизайнер, преподаватель Ukrainian Fashion Academy: «Как создать благоприятный имидж бренда в fashion-бизнесе»
Галина МОСКВИНА, fashion expert, професcиональный стилист и имиджмейкер, организатор Art Fashion Hub: «Как создать уникальное ДНК своего бренда и быть востребованным в Украине и за рубежом»
Василий ГАЛУШКИН, fashion-фотограф: «Как продвигать свой бренд с помощью фотографии»
Елена ГОДИС, дизайнер бренда ELEN GODIS: «Мода: крайности и гармония»
Айсель ГУСЕЙНОВА, co-founder и креативный директор 24/7 RAARE, pr-директор Mercedes-Benz Fashion Week Baku: «С чего начать дизайнеру, который хочет продаваться в Азербайджане»
OCTOBER 07, 2017 КОНЦЕРТ-ХОЛЛ "САДЫ ПОБЕДЫ"
17:00 GRAND OPENING ODESSA FASHION WEEK SS 2018
SPECIAL MUSIC GUEST: Анастасия БУКИНА
18:00 MISS DM
18:40 IRINA SIRYK
19:20 GAPTUVALNYA
SPECIAL MUSIC GUEST: Феликс ШИНДЕР и музыкальный кооператив "ДЕНЬГИ ВПЕРЕД"
20:20 ELVIRA GAVRILOVA
21:00 ELEN GODIS
OCTOBER 08, 2017 КОНЦЕРТ-ХОЛЛ "САДЫ ПОБЕДЫ"
17:00 MILLENIUM KIDS
17:20 NANI SABRINI
17:40 TORBALINA
18:20 N`ART
SPECIAL MUSIC GUEST: Слава МЕЙТУС
19:00 VIСTORIA LYUVENA
19:40 KRISTINA AS
20:20 RYBACHUK TATYNA
20:40 NAIRA ARUTYUNIAN
21:00 VICTOR CHERKASSKY
SPECIAL MUSIC GUESTS: ANNA MORGUN, PELAGEYA STEFOGLO
OCTOBER 09, 2017 КОНЦЕРТ-ХОЛЛ "САДЫ ПОБЕДЫ"
18:00 PLAY FASHION JUNIOR
PINK DREAMS by TATYANA IVASINA
18:40 ODESSA PROFESSIONAL LYCEUM OF TECHNOLOGY AND DESIGN
ODESSA TECHNICAL COLLEGE
ODESA THEATER-ARTISTIC SCHOOL
19:20 MANDRAGORA
KOTYK SVITLANA
20:00 YARA.M
JULESS DESIGN
20:40 YANINA SERGEYEVA | BELARUS
ALEXANDR WEINBERG | GERMANY
21:00 ROYAL FAMILY
SPECIAL MUSIC GUESTS: VOINIKOV BAND, ORIONIX